АВТОНОМНЫЕ СИСТЕМЫ ОЧИСТКИ СТОЧНЫХ ВОД (АВТОНОМНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ) GREEN ROCK. СЕПТИКИ

Системы Green Rock очищают сточные воды от любых зданий, находящихся “вне зоны доступа” центральной канализации: коттеджи, частные дома, дачи, базы отдыха, санатории, гостиницы, офисы, склады, производства и т.д. Системы Green Rock очищают стоки из кухни, ванной комнаты, туалета, посудомоечной и стиральной машин до уровня, позволяющего отводить очищенную воду в грунт, сбрасывать на рельеф или использовать для дренажного полива. 

КОМФОРТ И УЮТ ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА - Вы забудете про хлопоты и затраты, связанные с постоянным вызовом ассенизационного автомобиля; про шум и зловоние, сопровождающие процесс откачки; про присутствие дурных запахов вблизи выгребных ям и про опасность их перезаполнения!
БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ - весь процесс очистки происходит в герметичных емкостях, исключается любой контакт нечистот с окружающей средой. Благодаря этому не происходит заражение грунта, подземных вод и ближайших водоемов болезнетворными бактериями, ведущими к тяжелым инфекционным заболеваниям. Вы смело сможете назвать свой участок экологически чистым!!! БЛАГОДАРЯ ШИРОКОМУ МОДЕЛЬНОМУ РЯДУ GREEN ROCK, ВЫ, ПОЛУЧАЕТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБРАТЬ НАИБОЛЕЕ ПРАКТИЧНУЮ И ЭКОНОМИЧЕСКИ ВЫГОДНУЮ СИСТЕМУ ДЛЯ ЛЮБЫХ ОБЪЕКТОВ: уже существующих или только строящихся, для постоянного или периодического использования, для участков с ограниченным пространством и сложными геологическими условиями, для неэлектрифицированных объектов и т.д.


ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА СИСТЕМ GREEN ROCK:
Изготовлены из высокопрочного полиэтилена, что обеспечивает их долговечность, простоту и скорость монтажа (не требуется использование тяжелой строительной техники и изготовление каких-либо бетонных конструкций);
Не зависят от уровня грунтовых вод и фильтрующей способности грунта;
Занимают минимум пространства;
Устойчивы к длительным простоям и колебаниям сбросов;
Требуют минимального внимания и экономичны в обслуживании;
ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК НА СИСТЕМЫ GREEN ROCK - 10 ЛЕТ !!!

ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР ПОДХОДЯЩЕЙ СИСТЕМЫ
Зависит от множества факторов, таких как: планируемый объем сточных вод, водопоглощающая способность грунта, уровень грунтовых вод, площадь участка, режим проживания... Чтобы с уверенностью определиться какая же система Вам подходит - предлагаем проконсультироваться у специалистов ООО “ЗЕЛЕНА СКЕЛЯ”. Мы предлагаем полный комплекс услуг: начиная от профессиональной консультации, проектирования, поставки, монтажа и заканчивая обслуживанием установленных систем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий