Cтроительство беседок, беседок из дерева, работаем по Днепропетровской области и Украине.

Итак, вы решили обзавестись беседкой. Настало время заказа. Наша компания готова спроектировать и изготовить беседку на любой вкус.

Время не стоит на месте, и мы стараемся идти в ногу с новейшими технологиями. В том числе и при проектировании беседок. Сегодня используются компьютерные технологии, чтобы показать заказчику во всей красоте его будущее владение. Распространены таки программы, как AutoCad, Arhicad, Arcon, К3-Коттедж, Floor Plan 3D и многие другие. Естественно, во всех из них работают наши специалисты.
 После того как проектирование закончено и клиент дает добро на постройку, мы можем ему гарантировать:

• быстроту возведения беседки, а также установку уже готовой беседки
• персональный подход к каждому своему заказчику – от соответствия ландшафту до рассрочки платежей
• качество работы
• приемлемую цену; вы можете найти варианты как дешевле, так и дороже нашего, но вы вряд ли найдете предложения с более выгодным соотношением «цена – качество»
• возможность уникального проекта
• большое количество используемых материалов
 
Как же возводится беседка?
Каждая конструкция состоит из пола, крыши и столбов, которые их соединяют. Но стремление к минимализму порождает даже такое явление, как беседка без пола. На красоту сооружения это, конечно, не влияет, так как такие беседки украшаются изящными парапетами, столбами с рисунками, а их безопасность поддерживается кронштейнами, которые обеспечивают надежность беседки.




Срок возведения беседки – от одного до нескольких дней, в зависимости от того, устанавливаете ли вы готовую конструкцию или возводите ее по эскизам, какие материалы используете, какая требуется предварительная работа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий